ISO 4762 A2-70 M 14X150
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
4762214 150
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377059147
Gewicht per 100 St.
19,200 kg
Artikelnummer
4762214 150
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377059147
Gewicht per 100 St.
19,200 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 14 mm |
| Gesamtlänge (l) | 150 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Antrieb | SW 12 |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 40 mm |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 21 mm |
| Kopfhöhe (k) | 14 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A2-70 M 14X150 teilen