ISO 4762 A2-70 M 8X95
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
476228 95
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377228635
Gewicht per 100 St.
4,300 kg
Artikelnummer
476228 95
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377228635
Gewicht per 100 St.
4,300 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 95 mm |
| Gewindelänge (b) | 28 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 13 mm |
| Kopfhöhe (k) | 8 mm |
| Antrieb | SW 6 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A2-70 M 8X95 teilen