ISO 4762 A4-70 M 22X95
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
4762422 95
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377260154
Gewicht per 100 St.
38,100 kg
Verpackungseinheiten:
25
Artikelnummer
4762422 95
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377260154
Gewicht per 100 St.
38,100 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 22 mm |
| Gesamtlänge (l) | 95 mm |
| Gewindelänge (b) | 56 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 33 mm |
| Kopfhöhe (k) | 22 mm |
| Antrieb | SW 17 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A4-70 M 22X95 teilen