ISO 4762 A4-70 M 30X140
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
4762430 140
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377064936
Gewicht per 100 St.
102,000 kg
Verpackungseinheiten:
10
Artikelnummer
4762430 140
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377064936
Gewicht per 100 St.
102,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 30 mm |
| Gesamtlänge (l) | 140 mm |
| Gewindelänge (b) | 72 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 45 mm |
| Kopfhöhe (k) | 30 mm |
| Antrieb | SW 22 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A4-70 M 30X140 teilen