ISO 4762 A4-70 M 6X60/60
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Vollgewinde
Artikelnummer
476246 60/60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377252548
Gewicht per 100 St.
1,540 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
476246 60/60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377252548
Gewicht per 100 St.
1,540 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10 mm |
| Kopfhöhe (k) | 6 mm |
| Antrieb | SW 5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A4-70 M 6X60/60 teilen