ISO 4762 A4-70 M 8X55/55
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Vollgewinde
Artikelnummer
476248 55/55
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377252623
Gewicht per 100 St.
2,690 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
476248 55/55
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377252623
Gewicht per 100 St.
2,690 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 55 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 13 mm |
| Kopfhöhe (k) | 8 mm |
| Antrieb | SW 6 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A4-70 M 8X55/55 teilen