ISO 4762 A4-80 M 14X75
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
476248014 75
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377261229
Gewicht per 100 St.
10,200 kg
Verpackungseinheiten:
50
Artikelnummer
476248014 75
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377261229
Gewicht per 100 St.
10,200 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 14 mm |
| Gesamtlänge (l) | 75 mm |
| Gewindelänge (b) | 40 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 21 mm |
| Kopfhöhe (k) | 14 mm |
| Antrieb | SW 12 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4762 A4-80 M 14X75 teilen