ISO 4762 A4-80 M 16X80
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
476248016 80
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377066831
Gewicht per 100 St.
15,400 kg
Verpackungseinheiten:
25
Artikelnummer
476248016 80
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377066831
Gewicht per 100 St.
15,400 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 16 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindelänge (b) | 44 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 24 mm |
| Kopfhöhe (k) | 16 mm |
| Antrieb | SW 14 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4762 A4-80 M 16X80 teilen