ISO 4762 A4-80 M 5X8
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Vollgewinde
Artikelnummer
47624805 8
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377067241
Gewicht per 100 St.
0,240 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
47624805 8
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377067241
Gewicht per 100 St.
0,240 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Gesamtlänge (l) | 8 mm |
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Antrieb | SW 4 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauISO 4762 A4-80 M 5X8 teilen