ISO 4762 A4 M 1,6X20
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
47624016 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377259370
Gewicht per 100 St.
0,026 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
47624016 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377259370
Gewicht per 100 St.
0,026 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 1,6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 20 mm |
| Gewindelänge (b) | 15 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,6 mm |
| Antrieb | SW 1,5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A4 M 1,6X20 teilen