ISO 4762 A4 M 2X12
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Vollgewinde
Artikelnummer
476242 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377063960
Gewicht per 100 St.
0,035 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
476242 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377063960
Gewicht per 100 St.
0,035 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 12 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 3,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2 mm |
| Antrieb | SW 1,5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A4 M 2X12 teilen