ISO 4762 A4 M 4X60
Zylinderschrauben mit Innensechskant, Teilgewinde
Artikelnummer
476244 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377065162
Gewicht per 100 St.
0,670 kg
Artikelnummer
476244 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377065162
Gewicht per 100 St.
0,670 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindelänge (b) | 20 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4 mm |
| Antrieb | SW 3 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarISO 4762 A4 M 4X60 teilen