ISO 7380-1 A2 M 10X22/22
Flachrundkopfschrauben Innensechskant, Vollgewinde
Artikelnummer
73801210 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377265104
Gewicht per 100 St.
1,700 kg
Artikelnummer
73801210 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377265104
Gewicht per 100 St.
1,700 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 22 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 17,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5,5 mm |
| Antrieb | SW 6 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Maß t (t) | 3,12 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen im Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie bei Außenanwendungen ohne nennenswerte Gehalte an Chloriden und Schwefeldioxyden
Anwendungsgebiet
Metallbau, Sonstige AnwendungenMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 7380-1 A2 M 10X22/22 teilen