ISO 7380-1 A2 M 3X45/45
Flachrundkopfschrauben Innensechskant, Vollgewinde
Artikelnummer
7380123 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377265265
Gewicht per 100 St.
0,220 kg
Artikelnummer
7380123 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377265265
Gewicht per 100 St.
0,220 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 5,7 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,65 mm |
| Antrieb | SW 2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Maß t (t) | 1,04 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen im Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie bei Außenanwendungen ohne nennenswerte Gehalte an Chloriden und Schwefeldioxyden
Anwendungsgebiet
Metallbau, Sonstige AnwendungenMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 7380-1 A2 M 3X45/45 teilen