ISO 7380-2 A2-070 M 5X80/80
Flachrundkopfschrauben Innensechskant mit Flansch, Vollgewinde
Artikelnummer
7380225 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377266675
Gewicht per 100 St.
1,130 kg
Artikelnummer
7380225 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377266675
Gewicht per 100 St.
1,130 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 11,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,75 mm |
| Maß t (t) | 1,58 mm |
| Antrieb | SW 3 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie bei Außenanwendungen ohne nennenswerte Gehalte an Chloriden und Schwefeldioxyden
Anwendungsgebiet
Metallbau, Sonstige AnwendungenMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 7380-2 A2-070 M 5X80/80 teilen