ISO 7380-2 A4-070 M 10X45/45
Flachrundkopfschrauben Innensechskant mit Flansch, Vollgewinde
Artikelnummer
73802410 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377249340
Gewicht per 100 St.
3,050 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
73802410 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377249340
Gewicht per 100 St.
3,050 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 21,9 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5,5 mm |
| Maß t (t) | 3,12 mm |
| Antrieb | SW 6 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 560 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie bei Außenanwendungen ohne nennenswerte Gehalte an Chloriden und Schwefeldioxyden
Anwendungsgebiet
Metallbau, Sonstige AnwendungenMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 7380-2 A4-070 M 10X45/45 teilen