ISO 7380-2 A4 M 3X14/14
Flachrundkopfschrauben Innensechskant mit Flansch, Vollgewinde
Artikelnummer
7380243 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377249388
Gewicht per 100 St.
0,090 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
7380243 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377249388
Gewicht per 100 St.
0,090 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 14 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 6,9 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,65 mm |
| Maß t (t) | 1,04 mm |
| Antrieb | SW 2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie bei Außenanwendungen ohne nennenswerte Gehalte an Chloriden und Schwefeldioxyden
Anwendungsgebiet
Metallbau, Sonstige AnwendungenMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitISO 7380-2 A4 M 3X14/14 teilen