NF E 27-128 A2 M 3X8
Flachrundschrauben mit großem Kopf und Schlitz
Artikelnummer
2712823 8
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377210029
Gewicht per 100 St.
0,080 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
2712823 8
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377210029
Gewicht per 100 St.
0,080 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 8 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2 mm |
| Kopfform | Rundkopf |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 1 mm |
| Schlitztiefe (t) | 1 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauNF E 27-128 A2 M 3X8 teilen