NF E 27-128 A2 M 5X80
Flachrundschrauben mit großem Kopf und Schlitz
Artikelnummer
2712825 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377210302
Gewicht per 100 St.
1,150 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
2712825 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377210302
Gewicht per 100 St.
1,150 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Rundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 12,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,7 mm |
| Schlitzbreite (n) | 1,5 mm |
| Schlitztiefe (t) | 1,2 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauNF E 27-128 A2 M 5X80 teilen