NF E 27-128 A4 M 8X12
Flachrundschrauben mit großem Kopf und Schlitz
Artikelnummer
2712848 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377403551
Gewicht per 100 St.
0,980 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
2712848 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377403551
Gewicht per 100 St.
0,980 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 12 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Rundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 20 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4,4 mm |
| Schlitzbreite (n) | 2,3 mm |
| Schlitztiefe (t) | 1,5 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauNF E 27-128 A4 M 8X12 teilen