Art. 9066 A2 C 3,9X22 TX15 - RAL 9003
Fensterbankschrauben mit Polyamidscheibe weiß
Artikelnummer
906621T39 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377253927
Gewicht per 100 St.
0,210 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
906621T39 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377253927
Gewicht per 100 St.
0,210 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,9 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 22 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Antrieb | TX15 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Durchmesser Zoll (d) | 7 " |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 0,875 " |
| Kopfform | Kappenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,9 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,1 mm |
| Scheibendurchmesser (d3) | 12 mm |
| Maß s (s) | 1,5 mm |
| Farbe | RAL 9003 - Signalweiß |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
Metallbau, FassadeProduktbroschüren
Art. 9066 A2 C 3,9X22 TX15 - RAL 9003 teilen