Art. 9066 A2 C 3,9X22 Z - RAL 9003
Fensterbankschrauben mit Polyamidscheibe weiß
Artikelnummer
90662139 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377212047
Gewicht per 100 St.
0,207 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
90662139 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377212047
Gewicht per 100 St.
0,207 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,9 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 22 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Durchmesser Zoll (d) | 7 " |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 0,875 " |
| Kopfform | Kappenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,9 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,1 mm |
| Scheibendurchmesser (d3) | 12 mm |
| Maß s (s) | 1,5 mm |
| Farbe | RAL 9003 - Signalweiß |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
Metallbau, FassadeProduktbroschüren
Art. 9066 A2 C 3,9X22 Z - RAL 9003 teilen