Art. 9082 A2 M 10X250
Stockschrauben mit/ohne Schlüsselfläche
Artikelnummer
9082210 250
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377226563
Gewicht per 100 St.
10,000 kg
Artikelnummer
9082210 250
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377226563
Gewicht per 100 St.
10,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 250 mm |
| Gewindeart | Holz / metrisch |
| Antrieb | SW 8 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Länge Holzgewinde (lh) | 57 mm |
| länge metrisches Gewinde (lm) | 100 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Deckenabhängungen für Kabelrinnen, Rohre, Traverse usw.Zur Befestigung von Unterkonstruktionen im Solarbereich
Für den Solarfachhandel
Verschiedene Ausführungen und Komplettierungen
* kein Antrieb zwischen den Gewinden
Anwendungsgebiet
Solar, Metallbau, Sanitär, ElektroMerkmale
* kein Antrieb zwischen den GewindenArt. 9082 A2 M 10X250 teilen