Art. 9082 A2 M 10X250 SW 7
Stockschrauben mit Sechskantansatz
Artikelnummer
90822010 250
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377226402
Gewicht per 100 St.
11,000 kg
Artikelnummer
90822010 250
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377226402
Gewicht per 100 St.
11,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 250 mm |
| Gewindeart | Holz / metrisch |
| Antrieb | SW 7 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Länge Holzgewinde (lh) | 67 mm |
| länge metrisches Gewinde (lm) | 85 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Durch den Außensechskant ist ein leichtes Einschrauben gewährleistet.Anwendung
Deckenabhängung für Kabelrinnen, Rohre, Traverse usw.Zur Befestigung von Unterkonstruktionen im Solarbereich
Für den Solarfachhandel
Verschiedene Ausführungen und Komplettierungen
Anwendungsgebiet
Solar, Sanitär, Elektro, HeizungProduktbroschüren
Art. 9082 A2 M 10X250 SW 7 teilen